Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Автомойка 777

  • Адрес: Южно-Сахалинск, 2-я Красносельская улица, 1/3
    Координаты (ш/д): 47.0586, 142.7295
    Время работы: ежедневно, 08:00–21:00
    (45 оценок)
    4.31
    51451

    Описание организации:

    мойка: комплексная

    Автомойка 777 относится к рубрикам: автомойки. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.31 ⭐️ из 5 возможных на основе 45 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Автомойка 777. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Автомойка 777 - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "автомойки" в Южно-Сахалинске

    Детейлинг центр Detail65
    3.67

    (3 оценки)
    Рубрики: Автомойки, Студии автотюнинга, Тонировка
    Перекресток
    4.4

    (270 оценок)
    Рубрики: Автомойки
  • Отзывы на компанию "Автомойка 777"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автомойки

    26.02.21 14:48
    Жаль, что не могу поставить меньше одной звезды!!!!! Сегодня выезжал с работы, бампер был белого цвета. Заехал на автомойку 777 помыть машину кузов снаружи. После помывки машину придирчиво не осматривал, потому что раньше всё проходило нормально. А вот сегодня после помывки и приезда домой обнаружил на бампере саженный чёрный след (понятно, что от шланга, через который мыли)! Причём противотуманка осталась чистой, потому что утоплена в бампер, а всё что вокруг неё было чёрного саженого цвета с левой стороны. Видать шланг тянули очень сильно, когда он застрял между передним номерным знаком и бампером. Остался не только след! Остался поцарапаный бампер с левой стороны. А я буквально две надели назад покрасил машину вкруг. Отдал ОХУЕННОЕ БАБЛО за это!!!! Как увидел, сразу позвонил администраторше, она ответила: это исключено, потому что помывочные шланги, якобы, находятся на весу и застрять нигде не могут!!! Оказывается, БЛЯТЬ, могут! Всё зависит от мойщика, который моет! И которому похуй!!!!!!!!!!!! на то!!!!!!!!!, какой ценой он моет машину! Хуй с ним! Теперь вторая же ситуация на этой же, блядь, проклятой мойке 777!!! На малолитражке невозможно просто так выехать с этой мойки. Потому что при выезде с бокса наросла такая наледь, примерно сантимов 10-15! Что при первой попытке её преодолеть, мою машину потащило на правый железобетонный откос. Здесь даже мойщик подскочил и "встал грудью" упёршись в переднюю часть машины, чтобы её не ёбнуло об этот железобетонный откос. Такая попытка выезда предпринималась мною несколько раз. Я показываю мойщикам жестами, что выезд возможен теперь только в обратную сторону! Один из мойщиков заскочил в подсобку и вынес топор! Начал несчадно рубить гололёд. И вот, после нескольких минут рубления и войны с "этим врагом" (что значит гололёд), моя переднеприводная малолитражка с "усилием" преодолела "рубеж" выезда из автомойки 777! Я просто в АХУЕ от такого СЕРВИСА этой АВТОМОЙКИ 777!!!! Я, конечно, высказал парням, своё мнение по поводу того, что не мешало бы своевременно делать нормальный выезд из автомойки 777, т. е. сдолбить наледь, посыпать песком,(не так много надо песка). Так что, ребята, делайте выводы, захотите ли вы там обслуживаться после этого!!!!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.