Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Концепт групп, Toyota

  • Адрес: Южно-Сахалинск, улица Ленина, 557
    Дополнительные контакты:
    toyota-sakh.ru/
    Координаты (ш/д): 46.9082, 142.7392
    Телефон: +7 (4242) 50-50-05Показать еще телефоны
    +7 (4242) 30-06-00
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (347 оценок)
    4.79
    513471

    Описание организации:

    Wi-Fi, Автокредит, Антигравийная пленка, Антикор, Базовое сервисное обслуживание, Велопарковка, Гарантия, Кафе, Кузовной ремонт, Лизинг, Официальный автосервис, Парковка, Парковка для людей с инвалидностью, Подарочный сертификат, Предварительная запись, Принимаются банковские карты, Развал-схождение, Ремонт бамперов, Ремонт коммерческого транспорта, Сварочные работы, Сервисное обслуживание, Тест-драйв, Трейд-ин, Туалет для людей с инвалидностью, Удаление вмятин без покраски, Установка фаркопа, Шиномонтаж, Электронный ПТС
    Автострахование: Каско\/Осаго
    Доступность входа на инвалидной коляске: доступно
    Способ оплаты: скидки на услуги льготным категориям, QR-код, СБП, банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата картой, оплата кредитной картой, оформление кредита, постоплата, предоплата, рассрочка
    Акции: скидки, акции, бонусы, подарки, спецпредложения
    Доступность помещения на инвалидной коляске: Доступно

    виды работ: бронирование пленкой, замена грм, замена масла, заправка и ремонт автокондиционера, запчасти и комплектующие под заказ, компьютерная диагностика автомобиля, покраска автомобиля, полировка, полное сервисное обслуживание, промывка инжектора, ремонт автономных отопителей, ремонт автоэлектрики, ремонт автоэлектроники, ремонт вебасто, ремонт выхлопной системы, ремонт двигателя, ремонт моста, ремонт пластиковых бамперов, ремонт пневмосистемы, ремонт сцепления, ремонт топливной системы, ремонт тормозной системы, ремонт ходовой части, сигнализация, тонировка стекол, установка дополнительного оборудования, установка парктроника, чистка форсунок, шумоизоляция, эндоскопия двигателя

    марка: lexus, mitsubishi, subaru, toyota, импортные, китайские, легковые, японские

    продажа автомобилей: новые, с пробегом

    Концепт групп, Toyota относится к рубрикам: автосалоны и автодилеры, автосервисы, кузовной ремонт. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (4242) 50-50-05, +7 (4242) 30-06-00. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.79 ⭐️ из 5 возможных на основе 347 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Концепт групп, Toyota. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Концепт групп, Toyota - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автосалоны и автодилеры, автосервисы, кузовной ремонт" в Южно-Сахалинске

    Филиал Адакт
    Рубрики: Автосервисы
    Авто электрик плюс
    Рубрики: Автосервисы
    Фортуна
    4.4

    (479 оценок)
    ~ 430 м.
    Фортуна
    Рубрики: Авторазборки, Автосервисы, Шиномонтаж
    Оптимал Карс
    3.89

    (36 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
    Vianor
    ~ 720 м.
    Vianor
    Рубрики: Автоаксессуары, Автосервисы, Шиномонтаж, Магазины дисков и шин
    Сингл
    ~ 760 м.
    Сингл
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Магазины автозапчастей
  • Отзывы на компанию "Концепт групп, Toyota"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосалоны и автодилеры, Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на кузовной ремонт

    19.02.24 13:23
    РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!! Обратились в ООО "Концепт групп" Тойота Центр Южно-Сахалинск для покупки авто с японии. Хорошая реклама... Что получилось по факту:
    1. На вопрос к менеджеру относительно расшифровки аукционного листа, что значит нижняя часть S - пожал плечами. Предоставили фото авто, без фотографий нижней части (днища авто), номера фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 16, 17, 18, 19. После того как оплатили инвойс, предоставили дополнительные фото с днищем авто, где видно, что днище обработано антикором, следы коррозии. Нижняя часть S означает, что коррозия по днищу. По прибытию авто все подтвердилось, но Тойота центр на основании претензии согласились обработать днище антигравием за свой счет.
    2. При расшифровке аукционного листа планируемого к покупке авто, на вопрос к менеджеру относительно скола на лобовом стекле, точно ли это скол, а не получится ли так, что там трещина. Менеджер Евгений уверил, что там будет незаметный скол. По факту оказалось что там несколько сколов, один из них очень заметный скол и небольшие до 20мм многочисленные трещины исходящие из скола. При приемке авто в боксе ООО "Концепт групп" Тойота Центр Южно-Сахалинск их не было видно, только выехали с бокса и при солнечном свете обнаружили трещины, незамедлительно проинформировали менеджера Евгения, на что тот отвел пишите претензию. Составили претензию. Ответ Тойота Центр: "Вы приняли авто без претензий в акте и Тойота Центр ответственности не несет." Обратились к автоэксперту, с его слов без предоставления заключения - трещины залиты полимером, скол подвергался ремонту, поэтому трещины слабо заметны и не имеют затемнения. Факт остается фактом, трещины на лобовом.
    3. Обещали доставить авто в короткие сроки, утверждая, что место на судне зарезервировано, по факту задержка около 20 дней, ссылались на не удовлетворительные погодные условия.
    4. По прибытию авто, сличили все недостатки авто согласно аукционного листа с фактическими, их оказалось существенно больше и более выраженные (закрыли глаза, не до этого, а что уже сделаешь...).

    Вывод: получили неудовлетворительного качество авто, проблемы с постановкой на учет из-за трещин на лобовом, коррозия по днищу, кузов в мятинах, царапинах (оценка 4 балла). Год выпуска авто 2019.

    Заключение и рекомендации: СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в ООО "Концепт групп" Тойота Центр Южно-Сахалинск к менеджеру Евгению, развели как кроликов, стыдно за свою наивность, понадеялись на репутацию компании и были частично обмануты. Преимуществ покупки авто с Японии через ООО "Концепт групп" Тойота Центр Южно-Сахалинск перед другими организациями оказывающие услуги подобного характера не обнаружены, такие же коты в мешке, только за большее вознаграждение. Всем желающим получить подробную информацию о нашем негативном опыте взаимодействия с ООО "Концепт групп" Тойота Центр Южно-Сахалинск, обращаться по телефону 89147584535, Михаил.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 08.02.2024.